Припухлость на стопе

Добрый день. Ребёнку 3 месяца. Полностью на ГВ. На стопе заметила припухлость. На второй такого нет. ,.....,................... .

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Необходимо сделать узи мягких тканей стопы и показать ребёнка детскому ортопеду.
Возможно это особенность распределения подкожной клетчатки такая на стопе

Сделайте узи этой области, скорее всего это вариант нормы и с возрастом станет не заметно.