Чем лечить молочницу во рту у грудничка
Вчера увидела на языке у ребенка которому 3 недели белые пятнышки, которые не стираются. Чем лечить. Есть подозрения что это детская молочница. Какие препараты нужно применять чтобы преодолеть проблему у малышки??
Здравствуйте! 1% раствор Кандида.
Здравствуйте Кандид
В месяц Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам