Высыпания на локтях
У мужчины, 54 года, высыпания на обоих локтях с лепухами. Ранее мы обращались с этим вопросом и нам поставили диагноз псориаз. По рекомендации врача мы мазали 2 недели мазью Белосалик утром и вечером. Лепухи пропали, кожа больше не кровоточит, но покраснения остались. Подскажите, пожалуйста, нам продолжать лечение этой же мазью или вы порекомендуете другое средство.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно сейчас использовать дайвобет мазь 1 раз в сутки 2-3 недели, затем переходите на дайвонекс еще 4 недели. Также весь период лечения и после него наносите увлажняющие средства, например липобейз крем 2 раза в день. Избегайте стрессов, интенсивных физических нагрузок
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерий.
Теперь до полного разрешения крем Цинокап 2 р в день.
Внутрь вит Д.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сейчас можно перейти на использование крема Лостерин 2 раза в день на 2-3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерий.
Сейчас можно перейти на мазь дайвонекс 2 раза в день 4 недели, далее оставить с целью прлфилактики 2 раза в неделю 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет смысл продолжить терапию. Если отметили положительную динамику, стало быть есть смысл в терапии
Сергей, сколько по времени ещё мазать локти?
Срок вы сможете определить сами
Здравствуйте.
Сейчас можно преерйти на Дайвонекс утром и вечером 4недели.