Высыпания на локтях — вопрос №930140
У мужчины, 54 года, высыпания на обоих локтях с лепухами. Ранее мы обращались с этим вопросом и нам поставили диагноз псориаз. По рекомендации врача мы мазали 2 недели мазью Белосалик утром и вечером. Лепухи пропали, кожа больше не кровоточит, но покраснения остались. Подскажите, пожалуйста, нам продолжать лечение этой же мазью или вы порекомендуете другое средство.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!