Болит низ живота

Здравствуйте пол года назад был выкидыш на сроке 8 недель, плод развивался хорошо. Сейчас есть беременность прописали иногда принимать урожестан 200 не навредит ли он долго ждали малыша 5 лет не получалось

Здравствуйте!
Иногда Утрожестан не принимают, его принимают строго в одно и то же время, в одной и той же дозировке. По назначению врача, при угрозе прерывания беременности или при привычном невынашивании (2 и более выкидыша).