Мне поставили диагнос хрон.панкреатит и хрон.гастрит наруш. микробиом кишеч
крови ,кала,колоноскапии,эндоскопии,узи брюшной.постав хрон.калит,микробиома толсткиш.прописали:энтерол,пангрол,метеоспазмил,лактофильтрум,ирунин,пробифид,фитогастрол,не помагло посов.чем вылечится.
Добрый день. А теперь давайте по порядке. Что конкретно беспокоит сейчас? Когда начало беспокоить? Что конкретно принимаете постоянно? Кто поставил диагноз (если есть возможность, то лучше выложите сканы выписок и обследований)?