Нет обояния
Уже полгода нет с правой стороны обояния после перенесенного Ковида, делала Кт пазух все нормально, Кт головного мозга тоже хорошее. Что делать как лечится и к какому врачу обратится я незнаю. Пропила Рекогнан, прокапала Семакс результата нет.
Добрый вечер! К сожалению, такое бывает после ковида. Всё, что Вы можете сделать в этой ситуации, это "обонятельные тренировки": несколько раз в день нюхаете предметы с сильными узнаваемыми запахами (кофейные зёрна, цитрусовые и т.п.) и пытаетесь вспомнить, как они пахнут. Но с учётом длительности Ваших симптомов, возможно, потеря обоняния необратимая.