Выпадение волос
Здравствуйте.Резко начали выпадать волосы.При малейшем стрессе лезутт пучками.Несколько лет назад обращалась к трихологу по той же причине,мне прописали масло "Сатура роста" и поставили диагноз "Себорейный дерматит".Масло помогло,выпадение прекратилось,рост ускорился.Но это был эффект нескольких лет и проблема вернулась.На данный момент мне трихолог прописал "Мильгамму",колоть в течение 10 дней.эффект кратковременный,проблема еще осталась.Сдаю анализы крови.Выявили повышенный ТТГ.Скажите,есть ли смысл снова покупать масло или стоит до конца узнать результаты анализов?
Здравствуйте. Сдайте Т4 свободный, УЗИ щитовидной железы, ОАК, биохимию, электролиты Скорее всего гипотиреоз. Проконсультируйтесь у эндокринолога очно.