Консультация невролога /

Три недели прострелы в спине — вопрос №931106

Прострелило поясницу. Есть грыжа.Прошла полный курс лечения, мовалис,толперизон,комбилипен (сначала уколы,после таблетки), десалгин уколы.но поясница всё равно болит, иногда прострелы,больно даже при глубоком вдохе.чем ещё полечить ?

Терапевт
Здравствуйте) Сделать МРТ поясничного и пояснично-крестцового отдела позвоночника. Весьма вероятно,что это грыжа диска и потребуется консультация нейрохирурга