У меня булимия

Здравствуйте!Вот уже год у меня булимия,ничего не могу с этим сделать,объедаюсь до боли в животе и вызаваю рвоту,бывает до 5 раз в день,вес пополз вверх. Помогите пожалуйста,какие меры мне предпринять?

Как это ни банально, но вам необходимо обратиться к врачу-психиатру либо к психиатру-психотерапевту. Если вы опасаетесь официального обращения за психиатрической помощью, всегда можно найти ближайший частный медицинский центр, где ведёт приём психиатр или психотерапевт. Для того, чтобы не ошибиться с выбором, есть сайты, которые содержат отзывы о врачах и клиниках (включая этот). Описанные вами проблемы не решатся при консультировании без личного контакта со специалистом. Рекомендую вам не медлить с обращением за помощью - чем раньше она будет оказана, тем скорее вам станет лучше.