Упражнения по Бутейко
Здравствуйте. 47 лет. Мой вопрос к пульмонологу, физиотерапевту. Если кто-то из других специалистов поможет, то буду благодарна. Переболела ковидом, бронхитом. Дыхание не совсем впорядке, бывает кашель, слабость. Пульмонолог мне назначила дыхательная гимнастика по Бутейко, диафрагмальное дыхание, отношение вдоха к выдоху один к двум. Прошу, пожалуйста, подскажите, какие делать упражнения? Что за диафрагмальное дыхание? И что делать с отношением вдоха к выдоху один к двум. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Напишите ваш электронный адрес, пришлю комплекс упражнений
Ирина, спасибо Вам большое.
kasatka33333@mail.ru
Ирина, спасиБо! С наступающим Днем Медицинского Работника Вас! Успехов и самого наилучшего ВАМ!
Здравствуйте Ирина ! В ютубе наберите видео различных вариантов Бутейко представлены с примерами.
Армине, да, там много что есть. Мне нужно проверенное от специалистов.