Анальные трещины

Здравствуйте, после акта дефикации образовались анальные трещины. Ходила к врачу назначил метилурациловые свечи , флуцинар и ванночки с пермангонатом калия НО я прочитала в инструкции что флуцинар противопоказан про геморрое и трещинах Все жнеи в течении 2 недель, не знаю что и делать

Добрый день Юлия.
Сложно возражать дистанционно назначениям врача, он располагает большей фактологической базой в отношении Вашего здоровья.
Хотя определенная логика в Вашем вопросе есть, так как мази с гидрокортизоном мы стараемся не применять для лечения анальных трещин, хотя могут быть исключения. Длительность применения гидрокортизона ограничена 7-ю днями. А Флуоцинолон в 40 раз активнее гидрокортизона.