Сопли и кота

Добрый день, сопли у молодого кота, постоянно - и летом, и зимой. Два курса антибиотиков ничего не дали. Понимаю, что надо делать рентген, но село и нет возможности. Чем помочь котику? Капаем галозолин.

Здравствуйте, к сожалению в такой хронической ситуации без диагноза не будет корректного лечения. Придется везти его в город