Консультация

Здравствуйте, я Ирина у меня болезнь Бехтерева, у моего сына периодически болят колени, шея, мышцы спины, большие пальцы на ногах, пятки с прострелами по всей ноги. Сдали кровь на HLA-B27 пришел прложительный. Какова вероятность болезни Бехтерева? У нас в городе нет детского ревматолога.

Вероятность есть. Она у всех есть... информация о вероятностях вам ничего не даст.