Инородный предмет
Здравствуйте,ребенок 1 год 11 мес позавчера проглатил резиновый напальчник,вытащил из упаковки,не разворачивая сам напальчник,положил в рот и проглотил. Хотела скорую вызвать,но там сказали,что сам выйдет с каллом. Вчера с утра не было,потом он в саду,там копаться в калле не будут,сегодня с утра тоже не обнаружила. Скажите,что делать? Нужно ли к врачу? Может ли он не выйти?
Принятый ответ
Добрый день. Не переживайте, все выйдет естественным способом.
Принятый ответ
Доброе утро. Выйдет естественным путём.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выйдет ,это эластичный резиновый предмет. Больше давайте клетчатки кушать : фрукты ,овощи.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет поводов для волнения!
Предмет маленький, эластичный, без острых углов. Выйдет естественным путём.
Принятый ответ
Добрый день!
Не переживайте.
Напальчник мягкий, не острый - выйдет самостоятельно в течение 3-5 дней.
Добрый день. Не переживайте, выйдет с калом. В выходные можно прочистить кишечник микролаксом.
Здравствуйте, все будет хорошо, выйдет естественным способом. Даже не переживайте