Блюёт , не может встать , судороги
Помогите ! мой кот лежит и не двигается , не есть и не пьет иногда блюет после этого у него начинаются судороги . У него стеклянные глаза если я ложу его у батареи он пытается от туда уйти . Какает и писает .
Принятый ответ
Здравствуйте, с такими симптомами как Вы описываете, необходимо как можно скорее его доставить в клинику для диагностики и проведения интенсивной терапии. Здесь может быть что угодно начиная от отравления заканчивая тромбоэмболией