Врач назначил немисил
Врач - терапевт назначил немисил пакетик утром и вечером. Можно ли его при лактации, ребёнку 7 месяцев. Очень болят стопы в згибах,на щиколотках с обеих сторон есть припухлость показатели крови все хорошие кроме роэ 30.
Здравствуйте. Препарат противопоказан беременным и при грудном вскармливании.
Пить нимесулид и кормить грудью нельзя. Выяснять причину жалоб надо в срочном порядке, а не Нимесил пить. Надо ревматолог очно.
Екатерина, здравствуйте. Какие ещё дополнительные анализы нужно сдать, чтобы установить или опровергнуть ревматоидный артрит или ревмаартрит. Нет у нас ревматолога.
Тут вопрос не только ревматоидного артрита. Артритов много, женщины после родов вообще в риске развития разной ревм. патологии. Для начала мне надо вас опросить подробно, потом уж какой-то план обследования намечать.
Екатерина, у меня по утрам в стопах болевое немение проходит после того как расхожусь , днем если двигаюсь не болят сяду или прилягу тоже самое боевое немение что утром.Мазала нурофен гель и делала картофельный копрес 5 дней получше,через десять дней сдала кровь- показатели крови в норме роэ уже 22. Появилось немение в пальцах рук
Если есть желание, сброшу в личные сообщения свой опросник.
Екатерина, да пожалуйста, буду ждать!
Отправила в личные сообщения.
Екатерина, спасибо за анкету постараюсь быстрей её заполнить, как мне скинуть сканы анализов?
На сайте можно прикреплять фото.