Анализ на вич
5 августа был контакт. 9 августа здал донорскую кровь, 10 августа прошол диспансеризацию , все хорошо. Спустя 2 месяца 2 октября здал кровь из пальца все хорошо. Потом 8 октября здал анализ из вены на вич, сифилис и гепотит . Через неделю пришол результат , все хорошо, я могу успокоиться ужу , АТо стресс у меня
Добрый день. Если был тревожный контакт, кровь сдается через 1,5, 3, 6 месяцев после него. Стресс культивировать не нужно, но дообследоваться надо. Здоровья Вам!