Гонатроз колена

Добрый день. 8 месяцев болит колено. Ортопед по R-снимку поставил диагноз Гонатроз 1-2 ст. Уколы ,таблетки, мази физиотерапия результатов не дают. Улучшения нет. Колено иногда выгинается назад. Больно.

Добрый день. То,что нога выгибается назад вряд-ли может быть связано с гонартрозом. Вам рекомендуется МРТ 1.5 тесла без контраста того сустава ,который болит. Стоит подразумевать повреждения связочного аппарата,что может требовать оперативного вмешательства. Да, гонартроз есть , но вряд-ли он даст такие выраженные симптомы на 1-2ст