Что вас беспокоит?

Подозрение на Вб, не видно ПЯ, хгч

Здравствуйте, 27 мая сделала тесты на беременность 4 шт и все положительные. Решила записаться к гинекологу на 31 мая. 28 мая начались мажущие выделения, до этого обильные месячные были с 23 апреля до 28 апреля. На приёме у гинеколога сделали узи и сказали ничего нигде нет. Сказали сдать хгч, 1 июня был 600, 3 июня 1200. 10 июня сказали сходить снова к гинекологу и узи. Пришла, на узи сказали что в правой трубе эмбрион с сердцебиением, срочно отправили в гинекологию на операцию. Пришла тула, там сделали двое разных человек узи и оба сказали, что это не эмбрион, а больше похож на воспалиашийся фоликул. Положили в стационар, так как сказали в любой момент может начаться кровотечение. У меня не болел живот, не поднималась температура, не было выделений, чувствовала себя отлично. 14 июня снова повторили узи, в правой трубе уже ничего не увидели, и вообще снова ничего нигде не увидели. 15 июня сдавала хгч 14096, 16 июня снова отправили на узи, снова ничего не увидели. Попросила сходить в платную клинику на узи, отпустили. Врач платной клиники увидела в полости матки чёрное зернышко, но сказала что не может с точностью сказать, что это плодное яйцо.Внематочную беременность исключила. 17 июня снова сдала хгч, показал 15500. Сказали в понедельник снова будут делать узи и хотят сделать диагномтическую лапароскопию. Помогите разобраться во всём, врачи стационара не дают никаких комментариев, просто говорят лежи, не вставай и жди. Заранее, спасибо

17 Июня 2022·Просмотров: 115·Полина

Здравствуйте. в маточной трубе не может быть фолликул,фолликулы только на яичниках.
последний рост хгч слабый, говорит о возможном прерывании беременности. но нужно найти плодное яйцо, при таком уровне хгч оно уже должно быть.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.