Одна навязчивая мысль
Мучает мысль, что мой ребенок по эко, и это не моя яйцеклетка, сказали что он на меня не похож, и все это мысль засела в голове, а я его очень люблю, и он мой, почему эта мысль засела у меня, и это меня тревожит, от этой нестандартной мысли, помогите, как это убрать
Здравствуйте, Евгения! Кто-то знает все подробности Вашего ребёнка? Подумайте, с какой целью кому-то захотелось вызвать у Вас тревожное состояние. Для чего, это было кому-то нужно? Зависть, а может быть злость. Эти люди оказывают на Вас очень сильное влияние. Неужели их мнение важнее Ваших собственных материнских чувст?