Кератит .

здравствуйте , выявился кератит , лечение начал 4 дня назад . Офтальмолог сказал , что идет улучшение , капаю неванак , офтальмоферон и тобраднкс. Сегодня на 4 день ухудшилось зрение в больном глазу , что мне делать , я в селе , ближайшие 2 дня не смогу к окулисту . Это из за лечения снизилось или что?

Добрый день,Андрей!
Приложите к вопросу фото глаза,чтобы была хорошо видна роговица и осмотр вашего врача с рекомендациями.