Вздутие после постинора

В прошлую пятницу выпила постинор, т.к. порвался презерватив. Состояние нормальное, кроме одного момента - возникло вздутие низа живота после второго приёма таблетки, от чего мне стало труднее дышать. В пятницу этой недели пошли месячные, но вздутие не проходит. Что делать?

Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу на очный приём, возможно образовалась киста яичника от повышения количества гормонов на фоне приёма препарат экстренной гормональной контрацепции.