Гидронефроз правой почки плода — вопрос №933091
Здравствуйте! Была на скрининге 2 раза в перинотальном центре! Всё было хорошо, никаких отклонений, сегодня был третий скрининг уже в нашей поликлинике , беременность 30 недель. И поставили диагноз: гидронефроз правой почки плода. Нарушение гемодинамики не обнаружено. ЧЛС справа 23мм *22мм, слева 9.3мм.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!