Ребёнок не ест
Здравствуйте, ребёнку 1,5мес. Мы на ИВ,едим Нестожен Премиум,2 дня подряд мало ест,извивается,плюёт смесь. Пробовали кормить Нутрилаком,та же история. Спокойно может съесть только 30-40 гр. Подскажите что делать?
Добрый день. Кормите ребенка по часам. 5 раз через 3.5 или 7 раз через 3 часа, поите водой между кормлениями. Если отказывается от еды. можете пропустить одно кормление. в сутки объем пищи - 1/5 веса ребенка, разделите на число кормлений, получите объем одной порции.