Достаточно для безопасности такой состав салфетки
Здравствуйте! В период коронавируса все стали использовать кожные антисептики. Я тоже стала покупать этиловый спирт 70% и ребенку и себе всегда обрабатываю руки, когда надо перекусить вне дома. Вот задумалась, об агрессивном воздействии. Пару дней использую влалные салфетки с таким составом (на фото). Сможет ли этот состав очистить руки перед едой должным образом или этого недостаточно?
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно, подобные салфетки будут уступать по эффективности 70% спирту. Вы можете использовать дополнительно спиртовые антиспетики, либо исполозьвать растворы мирамистина или злоргекисидина.
Здравствуйте.
Достаточно
Принятый ответ
Добрый день. В состав пропитывающего раствора входит этанол, что делает обработку рук с помощью салфеток эффективной. Рекомендую при возможности сначала помыть руки водой, а потом воспользуйтесь салфетками
Принятый ответ
Здравствуйте состав хороший для дезинфекции. Кожи не вредит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это ,конечно не мвло,но все таки грязь убрать и частично обезвредить сможет .
Принятый ответ
Добрый день! 100 % защитить от микробной флоры влажный салфетки не могут, но часто убивается, за счёт наличия этанола в составе салфеток. Перед этой влажный салфетки очистить руки не могут, поэтому стараться кушать дома и перед едой мыть руки ребёнку с мылом. В таком случае если ребёнок любит перекусы на улице желательно взять антисептик для рук в спреи, в который также входит этанол, в спреях процент содержания спирта больше.