Аденоиды
Здравствуйте! У ребенка аденоиды 2степени, врачи говорят что не операбельные, но и толком дышать мешают, на нас уже перепробовали кучу лекарств, но в прошлый раз ребенка лечили пол года, аденоиды ушли, но потом через 5месяцев всё возобновилось. Сейчас опять прошли лечение тем же самым путём, но результатов нет, после курса через 3 дня сопли опять появляются, густые и желто-зеленые, по задней стенке стекают и в области гортани свистят. К кому обратиться и что делать дальше уже не знаю. Спасибо заранее!
Здравствуйте.напишите,чем лечились ранее.И сколько болеет ребенок сейчас,какое лечение получаете?Также укажите возраст и вес ребенка.
Здравствуйте. Сдайте мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, кровь на ВЭБ, ЦМВ. Начните Исмиген под язык 1 т в день, 10 дней+ Синупред. В нос Полидексу 2 р в день 7 дней. Физиолечение у ЛОР врача проходили?