Глаз не видит наполовину
здравствуйте. два года назад после пневмонии и скачка давления до 160. пропало зрение правого глаза наполовину. ставил уколы в глаза. ничего не помогает. помогите как быть. теперь как повышается давление глаз хуже видит
Здравствуйте, когда был ГК вы обращались к окулисту? У вас есть заключение, выписки?
Анастасия, да. конечно. лечение было. ездил в глазной центр. заключение-передняя ишемическая нейрооптикопатия правого глаза
Анастасия, здравствуйте. говорили пройдет. но нет. вот уже два года мучаюсь. говорят что повезло. отделался легко
Это уже не пройдёт, а ОКТ макулы как давно делали?
Анастасия, окт манулы не делал. а что это
Анастасия, или кажется делал в глазном центре.
Есть на сетчатки, область такая, называется макулоц, обычно при такой патологии, может отека ь отсюда и снижение зрения.
Анастасия, спасибо. а какие рекомендации или уже ничего не сделаешь?
Мне нужно видеть заключение, снимки ОКТ, чтобы что то говорить