Лечение инфекции

Здравствуйте! 2 г назад я заразился какой то инфекцией, после контакта сидевушкой. Через 2 дня после заражения я почувствовал покалывание в лимфоузлах, начал болеть живот, появилась красная полоса на горле, была температура, понос так же заметил выделение виуголках глаз белях пятен. В настоящее время у меня бывает поднимается раз в пол года температура, болит дивот и начинается понос. В повседневной жизни я чувствую что слега болят виски, иногда легкое покалываете в лимфах и как будто хочется в туалет, вообщем лёгок недомогание. Я недавно был у венеролога сдавал анализы на вич и венерические заболевания. Там все хорошо. Подскажите пожалуйста чем я ещё моно заразится и как лечится

Здравствуйте, сдавали ли мазки из уретрального канала , и какие анализы и исследования делали

Да Мазки сдавал, так же сдавал анализы на вич инфекцию, сифилис, гепатит, трихомоноз... вообщем сдавал анализы на основные венерические заболевания. Ничего не обнаружено

А были ли отклонения в общем анализе мочи и крови , и какие симптомы есть в настоящий момент

Общие анализы мочи и крови не сдавал. В повседневной жизни чувствую что часто зудит в анальном отверстии. Иногда бывает, что побаливают виски, легкое покалывание в лимфах и далее хочется в туалет.

В каких именно лимфатических узлах побаливает , и в туалет хочется в плане дефекации , рекомендую в общем сдать общий анализ крови, общий анализ мочи , кровь на С реактивный белок, и копрограмму