Какая вероятность забеременеть
Здравствуйте, 27 числа был не защищённый акт, парень в меня не кончал это 100% я слышала что в мужской смазке содержатся сперматозоиды, а у него смазки было достаточно. Овуляция по календарю была 17 числа, а последние месячные были 30 сентября цикл 30 иногда 32 дня. Месячные вот должны начаться, а я все нервничаю и переживаю( Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть от мужской смазки если акт был через неделю после овуляци?
Здравствуйте. Вероятность беременности незначительная. Должна быть эякуляция в объёме 3-5 мл, +- 5 дней от овуляции.