Хруст в голове

С некоторых пор появился хруст в голове слева в нижней части, что это может быть? Появляется периодически. Голова не болит, так ничего не беспокоит, кроме этого непонятного хруста. Что можете посовето

Добрый день. Не в челюсти ли? Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) вполне может давать такой хруст (иногда еще и пощелкивания, боли и так далее).

Ольга, нет, прям снаружи как-будто, хруст, скрип, непонятное что-то, и локализация одна