Тест на наркотики
Здравствуйте. Принимаю Атаракс 1/2 таблетки, винпоцетин 5мг, Пантогам 250мг. Могут ли данные препараты дать положительный тест на наркотики?
Добрый день.
Нет. Рутинными наркологическими тестами эти препараты не определяются.
Добрый день положительный тест на наркотики при приёме перечисленных препаратов не будет если ваш анализ отправят в Химико токсикологическую лабораторию анализ мочи там могут показать заключение следы атаракса или следы мексидола или следы винпоцетина, что не является на сегодняшний день запрещённым веществом и не входит в перечень наркотических и психотропных препаратов Будьте здоровы.
Юлия, добрый день. Нет, мой биоматериал никуда отправляться не будет. Я имею ввиду тест которые в аптеке продаются с бумажными полосками
Здравствуйте.
Эти препараты разрешены к применению,поэтому не переживайте.
Тест на наркотики их не определяет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обычными тестами, которые продаются в аптеке, эти препараты не определяются. Они не относятся к наркотическим веществам и не являются запрещёнными.