Беременность
Здравствуйте скажите пожалуйста. Беременность 31 неделя ставят. УЗИ сделала написали киста левого сплетения плода что это такое. Это у ребёнка киста? И где она находится...............................
Добрый вечер! Это киста сосудистого сплетения в головном мозге. Ничего страшного, после родов она обычно самостоятельно рассасывается. После рождения ребенка необходимо будет сделать УЗИ головного мозга