Сотрет и Амоксиклав
Здравствуйте, пью Сотрет 2 месяца, заболела, мой дерматолог в отпуске, ее никто не замешаетт можно ли пить Амоксиклав (антибиотик) с Сотретом? Амоксиклав пью в обед. Сотрет утром. Терапевт сказала можно. Но я сомневаюсь. И в Амоксиклаве нет тетрациклина, его же нельзя когда пьёшь Сотрет. Антибиотик не как не повлияет на Сотрет, будет эффект?
Здравствуйте. Применение препаратов возможно вместе с разделением приёма. Их отрицательное взаимодействие не описано. С какой целью пьёте Амоксиклав?