Замершая беременность

Здравствуйте, у меня замершая б-ть-третья. Очерь большой ферритин-246нг/мл,волчаночный антикоагулянт-5 сёк. Сдала кровь на ТТГ-1.6мМед/л,Т4-12,5 пмоль/л. св.т3-5,3,антитела К ТПО-0.1.к кому обращаться?

Принятый ответ

Здравствуйте! На каком сроке замерла беременность? Кровь на тромбофилии сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, добрый день. На 9-ой неделе. На тромбофлебию не сдавала

А первые беременности также замирали на раннем сроке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, к сожалению-да

Тогда в первую очередь мужу необходимо сдать спермограмму с фрагментацией, обязательно кровь на тромбофилию и АФС синдром
По результатам крови обращаться к гематологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, проблема во мне, третья замершая беременность от другого мужа

Проблема может быть и в мужчинах, поэтому его обследовать также нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, поняла, а ферритин очень высокий, что делать, кровь разжижать?

Ферритин высокий может быть при воспалительных процессов, вы сдавали его сразу после замершей?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, нет, не сдавала. Как раз взяли кровь при замершей беременности. Ттг, скажите пожалуйста в норме? Воспаление шейки есть, взяли анализы на впч, жду результатов

Тогда такой показатель мог быть именно на фоне замершей как ответ на воспаление
Пересдайте ферритин через месяц после прерывания
ТТГ у вас в норме, все гормоны щитовидной железы в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, чем лечить воспаление, прошла два курса антибиотиков. Шейка приоткрыта.. Ждать анализов на впч и оттуда отталкивать?

Шейка приоткрыта при осмотре?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана, при узи. Колько коп показал воспаление

А мазок на Фемофлор сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте! на тромбофилию сдавали кровь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, здравствуйте, нет