Лопаются сосуды на ногах — вопрос №935170
Добрый день. Несколько дней назад на ноге начали появляться пятна бордово-фиолетовые,как будто полопавшиеся сосуды. Каждый день появляются новые,не понимаю что это. От чего это?Подскажите пожалуйста.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!