Согласование
ЛукьянченкоЛюдмила АлександровнаЗдравствуйте,Заболевание гипертонией началось 15лет назад.Принимала по рекомендации врачей назначенные препараты:диратон с гипотиозитом..Какое то время помогало. Затем начались сбои-заменили на индопомид и капотен. Опять через какое то время начался сбой-заменили на индопомит-Валс. Какое то время помогало. Последние два года принимала переневу,индопомит,на ночь диксозазин.Последнее время пью утром 2мг. переневу,дипоазит и на иночь 1мг.доксозозин.На сегодня давление утром до принятия таблеток давление 150. После принятия 100/60.Открылся сухой кашель.Давлениен 100 для меня слишком низкое 150 высокое . Помогите советом
доксазозин мощное лекарство, назначается часто когда другие неэффективны. не знаете - почему вам его назначили? перинева, тем более в вашей дозе - слабое, только для начальных стадий гипертонии. Сочетание индапамид-валз мне кажется рациональным, более разумным чем последние рекомендации. но для конкретных рекомендаций надо знать о вас гораздо больше - возраст, сопутствующие болезни, вес, пульс, и главное - цифры давления. до каких цифр и как часто повышается, какое обычно, на фоне лечения.
Здравствуйте Уважаемая Анастасия. Большое Вам Спасибо за ответ.Редко встречаются внимательные и порядочные врачи.Дай БОГ Вам здоровья.Попробую Вашу рекомендацию. С Уважением Лукьянченко Людмила.