Хлопьевидная взвесь в желчном пузыре,

Здравствуйте! Беременность 12 недель, по узи сказали хлопьевидная взвесь в большом количестве в желчном пузыре, начала пить хофитол по 2х3р в день, что надо ещё пить? И поджелудочная железа чуть увеличена

Зульфия, здравствуйте! Если у Вас нет симптомов, то ничего тут принимать не нужно. Сладж жёлчи - частая ситуация при беременности. Старайтесь пить достаточно жидкости.