Занятия тхэквондо
Здравствуйте! Сыну 6 лет, нарушение осанки и плоско-вальгусная деформация стоп. Занимаемся тхэквондо. Один ортопед запретил,обосновав что большая нагрузка на ноги,другой ортопед наоборот посоветовал. Можно ли продолжать тренировки или каким видом спорта лучше заняться?
Здравствуйте заниматься можно,но нужно делать массаж ног стоп и физиопроцедуры, стельки ортопедические
Здравствуйте.Данный вид спорта не является противопоказанием для вас.Можете продолжать занятия.Лечение у ортопеда обязательно 2 раза в год,физиолечение,ЛФК.Постоянное ношение ортопедических стелек.