Незащищеный па

Здравствуйте. 7 октября был незащищенный па. После,сразу выпила таблетку Эскапела. 15 октября пошли кровавые выделения, в течение 4-5 дней. Критические дни должны были пойти 26 октября,но их небыло. 27 октября был незащищенный па(порвался презерватив),высока ли вероятность забеременеть?

Здравствуйте,Юлия.Вероятность беременности высока. 15.10 последняя менструация,27.10. 13~й день цикла,т.е. серединка)) как раз могла быть овуляция)Вы так не заинтересованы в беременности,и так вам невезет)) Надо бы подумать о регулярной гормональной контрацепции.