Ребёнок ночью плохо спит — вопрос №93581
Добрый день! Ребёнку 11 месяцев, искусственник , ночью ест один раз! С 7 месяцев спит плохо просыпается по 10 раз, скулиь и плачет во сне, видно что хочет спать! В 1,5 месяца пили Пантогам сон нормализовался и больше ничего не принимали. Как помочь ребёнку спать лучше! Днём ребёнок не капризный
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!