Выделения при бусерелине

В конце апреля делали чистку,так как были выделения.назначили бусерелин в укола.в мае месячные пришли в срок,обильный.шли три дня,так пила транексам.в июне снова пришли месячные и идут уже 7 день.вернее шли нормально 2 дня,а потом мазня.я сейчас на отдыхе,тут жара.что делать её знаю через неделю снова бусерелин колоть.а ло этого что то надо? Ч чужом городе на операцию не хочу ла и вообще не хочу,а врач которая дома делала чуть ли не такую удалять сказала

Принятый ответ

Здравствуйте! Что по результатам гистологии?

Принятый ответ

Здравствуйте

Что было: гиперплазия? Полип?
По гистологии что было?

Транексам с собой есть?
На данный момент выделения все так же мажущие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Юлия, гиперпоазия.энлометриоз.

Поскольку сейчас нет обильных выделений + Вы в отъезде, то понаблюдать дня 2-4,
Если выделения усиливаются, то можно начать Транексам 500 мг 3 раза на 4-5 дней
По возвращению сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения сейчас необильные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Валерия, они и не были.месячные после второго укола были обычные даже слабее.сейчас маня.. но не прям постоянно.а как раз магнит и часа 4 может не быть.

Такие выделения могут быть в пределах нормы на фоне бусерелина, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Валерия, долго? Просто уже 7 день.

Они могут мазать до следующей менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Валерия, спасибо.но если уже 2 укола было,то следующей может не будет?

У всех индивидуально. Бывает так,что мажет все 6 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Валерия, понятно.а при контакте усиливается,это норма?

Да, это абсолютно нормально. Это реакция матки на раздражение

Принятый ответ

Здравствуйте! гистологию можете прикрепить?