Отравление парами технической серой
Демонтировал старые сантехнические трубы в соединениях стыков которых применялась сера,приходилось выжигать. При работе был слабо защищён от паров,надышался..кашлял,чихал....на следующий день покрылся сыпью практически по всему телу,лёгкое не домогание и изредко головокружение.....принял супростин,не помогает,в больницу идти не желательно,так как на больничный садиться не вариант....2 работы и сидеть болеть нельзя....какие антидоты применить?
Добрый день. Никакие. В первую очередь нужно понять, точно ли это от ваших паров. Сыпь может быть и на фоне вирусного заболевания, например. Тем более, что супрастин не помогает. Идите на очный прием врача. Никто вас насильно в больницу не положит. Вы всегда можете отказаться от госпитализации.