Госпитализируют, надо ли?
Мне вчера выдали направление на госпитализацию в психиатрическую больницу, боюсь. И думаю стоит ли? Родственники говорят не надо, просто возьми себя в руки и начни чем нибудь активно заниматься, найди себя и что больница сделает только хуже. Вот и сомнения появились.
Здравствуйте.напишите мне в чат,что вас волнует.С чем вас хотят положить?
Евген, шизотипическое расстройство. Я уже лежала два раза, но в другой больнице. Но там меня госпитализировали против моей воли и решение не приходилось принимать. Сейчас состояние скачущее, то более менее нормально, то очень плохо, особобенно к вечеру/ночи, па частые, бессонница и весь полный набор.
а препараты какие-то принимаете?
Евген, мне обычно респиридон и флуоскетин выписывают. В этот раз обратилась за очередным рецептом, но мне отказали. Сказали в моем состоянии и с моими симптомами нужно ложиться в больницу.