Не дожарила котлеты

Вчера сделала котлеты куриные. Сегодня разморозила и пожарила. На середине увидела, что куриной филе в каких-то частях сырое, сомневаюсь, что могла съесть сырой кусок, но все же. Беременна, 27 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не будет, примите смекту сегодня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Галимат, выпила полисорб, спасибо!

Отлично, можно и полисорб и обильное питьё сегодня соблюдайте, думаю ничего не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. С вами ничего не случится, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Асиет, большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ира. Не волнуйтесь, ничего страшного не случится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Вера, большое спасибо!

Здравствуйте, Ирина! Ничего страшного не будет, можно принять пакетик смекты, почаще пить водичку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Екатерина, спасибо большое, сразу после приняла полисорб, планирую ещё выпить на ночь

Хорошо, все правильно ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного нет в этом, даже не беспокойтесь!
Спокойно вынашивайте беременность!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Араксия, спасибо большое ☺️

Обращайтесь ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного. Никак на беременность не повлияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Екатерина, большое спасибо?

Здравствуйте. после заморозки паразиты погибают,поэтому ничего страшного. если будет тяжесть в животе можно принять смекту,полисорб или энтеросгель

Здравствуйте! Ничего страшного нет. Не переживайте. Лёгкой вам беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Аксана, большое спасибо!