Гемморой после родов

15.06 родила и вылез гемморой. Гинекологом в роддоме назначены свечи по 2 штуки в день анузол и мазь гепотрамбин г. На сегодняшний день полегчало совсем чуть чуть. А сегодня при вставлении свечи кровило.

Юлия, если появилось кровотечение, нужно показаться врачу. Это может быть гинеколог или хирург, в идеале проктолог.