Онемение пальцев

Добрый ночи! 29 марта был перелом правый руки в типичном месте без смещений. Через 3 недели гипс сняли и дали время на разработку, но всё время был отёк и это мешало разрабатывать руку. После этого назначили артрозон, дексаметазон. Сейчас назначили физ кабинет, но отёк сохраняется

Доброе утро. Отёк сохраняется ещё, потому что питание в данной области не восстановится до конца.. Всему нужно время, не переживайте. Всё восстановится.. Помимо отека, ещё жалобы есть? Онемение и судороги пальцев руки?

Здравствуйте. Артрозан не снимает отек. Доя уменьшения отека можно пропить детралекс 500 мг 2 раза в день, сирдалкд 2 мг 1 таб на ночь чтобы снять напряжение с мышц и связок. Хорошо при отеках помогает кинещиотейпирование и массаж.