Хочу за беременными

Здравствуйте Хочу забеременеть но у меня перевязаны маточные труб и я хочу их развязать и можно ли их сново развязать и сколько это будет стой пожалуйста очень сильно прошу мне помочь это очень сильно важно для меня

Татьяна, добрый вечер! К сожалению, маточные трубы не восстановишь. У Вас вариант - только ЭКО