Боль от затылка до пальцев руки левой части

Добрый день. мне 26 лет.Уже полгода страдаю болью в левой части от затылка и заканчивая пальцами рук ,включая мыщцы шеи и плеча. Боль услилвается по ночам, не редко с болью возникает онемение плеча и кисти.Делала ренген плеча шеи спины, мрт шеи спины и головы, электромиографию - все в норме, только найдет сколиоз который у меня уже 14 лет и таких болей никогда не вызывал. Работаю массажистом. По идеи если бы это было связанно было бы с профессией болели бы обе части как я понимаю от нагрузки на обе руки. Но как я уже сказала результаты все в норме. В россии ставили диагнозы до этого шейный остеохондроз. Но в сша где я живу в данный момент,такого понятия не существует. В течении полугода так и не выявлен никакой диагноз и ни одно из лекарств не помогает. Подскажите что это может быть

Здравствуйте! Суставы проверяли? Вам необходимо дообследоваться! Обратитесь к врачу на осмотр!

Шахселем, суставы болят только когда меняется погода на дождь, и болит только локтевой коленный сустав и пальцы рук.но к доктору никогда не обращалась. Когда погода нормальная суставы не болят. Боль которая беспокоит - мышечная

Обратитесь очно к врачу для полного обследования и уточнения диагноза! Здоровья вам, не болейте!

Шахселем, к врачу какому? Ревматологу или ортопеду? У ортопеда была- все в норме сказал

Принятый ответ

Ревматолога, если боли в суставах. Для исключения суставной патологии нужно сдать ряд анализов на СРБ, ревматоидный фактор..