Как лечат гепатит С с минимальной активностью

21.09.2018-УЗИ(закл-е)-BB 1,0диффуз изменения печени и поджелудочной железы,Христа холецистит.АЛТ-18мкмоль/минл.помогите расшифровать.рнк диагностикаHCVположительно,РНК диагностикаHCV4362380,генотип1а,bположительно

Здравствуйте! Гепатит С подтверждён.Найдите адекватного инфекциониста и проведите лечение под его руководством.

Здравствуйте. ХГС. генотип 1, высокая вирусная нагрузка. Лучше сразу дообследоваться и приступить к лечению. Нужна помощь - пишите лично.

Добрый день. Да, согласна с коллегами. Диагноз прдтвержден и показано лечение. Нужен опытный в этом вопросе доктор, желательно в гепатологическом центре. Учитывая два субтипа, а тем более 1а, есть нюансы лечения. Поправляйтесь!