Ребенок не какает — вопрос №937608
Здравствуйте!Ребёнку 1,5 месяца, пукает,но не какает. После каждого кормления тужится, скет ножками,плачет, но в туалет сходить не может. Ежедневно помогаю ему газоотводной трубочкой. Ребёнок на ИВ. Кушает симилак комфорт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!